Предмет: Физика, автор: МаматоваЛиза

на сколько удлинится резина, имеющая жесткость 10 Н/м, если к ней подвесить груз 60 кг

Ответы

Автор ответа: fatt52
3
m=60 кг      k=10 Н/м     x=?
===
F=k*x
F=m*g
x=m*g/k=60*10/10=60 м
============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: degtarevagala91