Предмет: Физика,
автор: St4ck
За какое время был перенесен заряд, равный 80 Кл, если сила тока в электровентиляторе 0,4 А?
Ответы
Автор ответа:
0
q=80 Кл I=0.4 A t=?
===
I=q/t ----> t=q/I=90/0.4=200 c
===========================
===
I=q/t ----> t=q/I=90/0.4=200 c
===========================
dankook:
помогите https://znanija.com/task/27848006
Автор ответа:
0
T=q/It=80/0,4=200 часов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nuraiashetova
Предмет: Алгебра,
автор: lisaalisa469
Предмет: Английский язык,
автор: nasty200945
Предмет: Математика,
автор: ВикаToy