Предмет: Химия, автор: krichiginayulia

Помогите с химией )) 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jnona
2
14. 2
15.1, т.к массовая доля железа (56*100%/180 = 31,1%), азота (28*100%/180=15,6%) и кислорода (16*6*100%/180=53,3%)
Похожие вопросы