Предмет: Физика,
автор: жанс4
30° 20см 0,4Н 4А магнит индукции
Ответы
Автор ответа:
1
F=I*B*L*sinα
B=F/(I*L*sinα)=0.4/(4*0.2*0.5)=1 Тл
=============================
B=F/(I*L*sinα)=0.4/(4*0.2*0.5)=1 Тл
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maralaruzhan09
Предмет: Алгебра,
автор: W0039175
Предмет: Литература,
автор: arinaglb8gmailcom
Предмет: Биология,
автор: katuha04