Предмет: Физика,
автор: pol2101
Для засолки рыбы в бак начали наливать через трубу соленую воду со скоростью 20 киллограмм в минуту. За какой промежуток времени вес бака с соленой водой увеличится на 920H?
Ответы
Автор ответа:
2
P=mg
20 кг x мин×9,8 Н/кг=920 Н
x≈4,7 минут
Наверное так, за правильность не ручаюсь. :D
20 кг x мин×9,8 Н/кг=920 Н
x≈4,7 минут
Наверное так, за правильность не ручаюсь. :D
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vstreha320
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zkarylkasynkarakat
Предмет: Русский язык,
автор: edems812
Предмет: Математика,
автор: jelsa
Предмет: Биология,
автор: ponnywilli69