Предмет: Химия,
автор: kemelanov4
Помогите даю 30 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Задача 2.
Количество вещества хлороводорода = 10.95/36,5=0,3 моль
Количество вещества водорода в 2 раза меньше
Тогда 0.15 * 22,4 = 3,36 л - объем водорода
Количество вещества хлороводорода = 10.95/36,5=0,3 моль
Количество вещества водорода в 2 раза меньше
Тогда 0.15 * 22,4 = 3,36 л - объем водорода
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: chukmasovma
Предмет: Английский язык,
автор: irinasvauk09
Предмет: Алгебра,
автор: sasakobyzakova
Предмет: Литература,
автор: радик8
Предмет: Литература,
автор: 173484278