Предмет: Физика, автор: Sasa2012135864

Напряжение на резисторе равно 20 в сила тока через резистор 4 а .чему равно сопротивление резистора ?

Ответы

Автор ответа: Sof003
0
сопротивление = напряжение/ силу тока. сопротивление=20/4=5 Ом
Автор ответа: janferrum
0
R= U/I
R= 20B/4A = 5 Ом
Ответ : 5 Ом
Похожие вопросы