Предмет: Химия,
автор: Дождик6666
какой объем 0.4 моль кислорода по н.у
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
n(O₂) = 0,4 моль
V(O₂) = ?
Решение:

V = n · Vm = 0,4 · 22,4 = 8,96 л.
n(O₂) = 0,4 моль
V(O₂) = ?
Решение:
V = n · Vm = 0,4 · 22,4 = 8,96 л.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: alferkiruha
Предмет: Литература,
автор: iuergh
Предмет: Информатика,
автор: valeriya8452
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним