Предмет: Физика, автор: VlaDenMIX

Ребят решите задачи пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marselmardanov
0
4)
Дано:
ρ=1800 кг/м³
p = 1.8 кПа = 1800 Па
g=10 м/с²
Найти:
h=?
Решение:
p=ρgh ⇒ h=p/ρg
h=1800/1800·10=0.1 м

VlaDenMIX: Спасибо
VlaDenMIX: А остальные не можешь?
marselmardanov: первую и вторую если плотность керосина и нефти укажешь
VlaDenMIX: В том то и дело что их нужно найти
Похожие вопросы