Предмет: Физика, автор: fettbobs

Гусеничный трактор весом 45 000 Н имеет опорнук площядь обеих гусениц 1.5 м2. Определениедавление трактора на грунт

Ответы

Автор ответа: VseZnaika2018
3
p=F=45000 Н
S=1.5 м²
P-?
P= \frac{F}{S} = \frac{45000}{1.5} = 30000 Па
Похожие вопросы