Предмет: Физика, автор: AWOL187

На ключ действует сила P=30 Н, a=0.3 м, b=0.06 м, θ=30∘. Чему равен момент силы P относительно оси Az, Нм?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yanus91113
7
М=Р*(в+а*cos30)=30*(0,06+0,3*0,866)=9,594 Нм.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: valeriya8452
Предмет: Математика, автор: артем1121356