Предмет: Физика,
автор: Bubadog
На какую высоту поршневой насос поднимает керосин при нормальном атмосферном давлении
Ответы
Автор ответа:
3
P0=760*133,3 Па
P0=p*g*h
h=P0/p*g=760*133,3/800*10=12,66 м
P0=p*g*h
h=P0/p*g=760*133,3/800*10=12,66 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: maksimpetrov0085
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sasha2009091
Предмет: Математика,
автор: КОСМОС987