Предмет: Физика, автор: nek444

Помогите пожалуйста с физикой.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marselmardanov
1
1) ответ 2. 
2) 2mv-2mv = 0 . Ответ 1.
3) Ответ 1.
4) Ответ 1.
5) P = mv;  m2=100m >> 100p Ответ:3.
6) m = 2 kg; h1 = 4 m; h2=1m ; v = 0 ; g = 10 m/s^2;
h(общ)= h2-h1=4-1=3; A=mgh; A = 2*10*3=60 Дж.  Ответ: 4.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Mari2453
Предмет: Математика, автор: snega20