Предмет: Физика,
автор: gar504
Деревянная доска массой 450 г плавает в воде погружаясь на 1,5 см, если на неё положить груз массой 0,3 кг. На сколько погрузится доска в воду если груз снять?
Ответы
Автор ответа:
0
450 г : 1,5 см = 300
300 г : 300 = 1 см
Ответ: на 1 см погрузится доска
300 г : 300 = 1 см
Ответ: на 1 см погрузится доска
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 1234563434343
Предмет: Математика,
автор: dndkjdidnd
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kaderova1902
Предмет: Математика,
автор: angelinaveli
Предмет: Математика,
автор: Pebbles27