Предмет: Физика, автор: мария1233456

вычислите сопротивление спирали лампы карманного фоноряесли при напряжение 7,5 в сила тока в ней 0,25
помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: fatt52
14
U=7.5 B    I=0.25 A     R=?
===
R=U/I=7.5/0.25=30 Ом
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nataneste
Предмет: Математика, автор: даринадарина2004