Предмет: Математика, автор: 1232848

Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр? помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: СанекХений
0
Вычислим стоимость одного кг масла
900:3=300 тг

Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
Автор ответа: акакий28
0
900:3=300тг-цена за кг 300*2=600тг-ценна сыра
Похожие вопросы