Предмет: Математика,
автор: 1232848
Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900тг. Сколько тенге заплатили за сыр? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Вычислим стоимость одного кг масла
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
900:3=300 тг
Вычислим стоимость сыра
300*2=600 тг
Ответ:600 тг заплатили за сыр
Автор ответа:
0
900:3=300тг-цена за кг 300*2=600тг-ценна сыра
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: legabi1bi
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: anynaumovaa
Предмет: Математика,
автор: зкласс