Предмет: Физика,
автор: kadochnikovdan
Если длина световой волны равна 500 нм, то импульс фотона (h = 6,62·10-34 Дж·с)
Ответы
Автор ответа:
8
p=h/Λ=(6.62*10^-34)/500*10^-9=0.013*10^25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: jdksldjdndj
Предмет: Русский язык,
автор: ulyanashust
Предмет: Информатика,
автор: vfvfvfvfvfvfvfvfvfvf
Предмет: Математика,
автор: кира177
A)≈ 13,25 10-27 кг·м/с. B)≈ 0,1325 10-27 кг·м/с. C)≈ 1325 10-27 кг·м/с.
D)≈ 1,325 10-27 кг·м/с. E)≈ 132,5 10-27 кг·м/с