Предмет: Физика,
автор: PEWALWIK
Определите объем оловянного бруска массой 30004 грамма . Плотность олова 7300 кг/м3. Результат округлить до десятых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Масса=плотность*обьем
m=рV
V=m/p=0.304/7300=4.1*10^(-5) МЕТРОВ В КУБЕ
m=рV
V=m/p=0.304/7300=4.1*10^(-5) МЕТРОВ В КУБЕ
PEWALWIK:
я не понимаю ответ\
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Maxutko322
Предмет: Русский язык,
автор: malikaermahanova91
Предмет: Литература,
автор: dilafruzmatmuratova7
Предмет: Математика,
автор: маша707
Предмет: Математика,
автор: Адима1