Предмет: Физика, автор: KurlikHFR

Сопротивление медного проводника с d 0.2 мм = 34 ом. Найдите длину этого проводника

Ответы

Автор ответа: vasyael
0
Найдём по табл.сечение провода =0.0314мм²   ⇒диам.:0.2мм
по ф-ле: L=s*R/ро=0.0314*34ом/0.0175=61м
Ответ:длина провода 61м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ikromshanhok