Предмет: Математика,
автор: DDddasha
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75р, 72р, и 80р за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
с пояснением пожалуйста пишите
Ответы
Автор ответа:
3
1×4=4(кг)Всего конфет
75+72+80=227(р)сколько эти кг стоят
227÷4=56,75(р)за 1 кг
75+72+80=227(р)сколько эти кг стоят
227÷4=56,75(р)за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saakyanartem19
Предмет: Английский язык,
автор: lizasisaeva27
Предмет: Биология,
автор: losvaleria372
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Marina1Ina