Предмет: Математика, автор: DDddasha

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75р, 72р, и 80р за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
с пояснением пожалуйста пишите

Ответы

Автор ответа: Sergey3211
3
1×4=4(кг)Всего конфет
75+72+80=227(р)сколько эти кг стоят
227÷4=56,75(р)за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: saakyanartem19
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Marina1Ina