Предмет: Химия,
автор: диана2561
Рассчитайте 24 г углерода, 160 г серы и 42 г атомов азота в молекулах (грамм-моль
Ответы
Автор ответа:
0
24г/12=2г/моль. 160/32=5. 42/14=3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lanadi6
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Александра8989
Предмет: Биология,
автор: goyazove