Предмет: Физика, автор: juliaelmira198

F1= 20H
S1= 0.5м кв.
S2= 5м кв.

F2- ?

Ответы

Автор ответа: sayaka013
0
F1/F2=S2/S1.осыдан S2= F1×S1/F2=20H×0.5 М(КВ)/5М(КВ)= 2Н.
ОТВЕТ:F2=2H

juliaelmira198: спасибо
sayaka013: не за что
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: davydovad557
Предмет: Русский язык, автор: 4456335634