Предмет: Физика,
автор: Polina34511
Объект,совершающий механические колебания,проходит за 4 полных колебания путь 98 см.Определи амплитуду колебаний объекта.(Ответ округли до десятых)
Ответы
Автор ответа:
28
Путь(S)=N(кол-во колебаний)*А(амплитуда колебаний)*4
A=S/(4*N)=98/(4*4) см= 6,125 см ~ 6,1 см - это ответ
A=S/(4*N)=98/(4*4) см= 6,125 см ~ 6,1 см - это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kobzefftosha2015
Предмет: Английский язык,
автор: dzvinadanchak
Предмет: Геометрия,
автор: Skakqk
Предмет: Математика,
автор: maks27082006
Предмет: Математика,
автор: alizamin11