Предмет: Физика,
автор: amiti4kin
Найдите массу машины если сила трения равна 1750 Н,а коэффициент трения равен 0.1
Ответы
Автор ответа:
0
F=мю*N
N=mg
1750=0.1*m*10
m=1750
N=mg
1750=0.1*m*10
m=1750
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: manemanoyan18
Предмет: Биология,
автор: Zoombieman
Предмет: Химия,
автор: dianakaseinova27
Предмет: Математика,
автор: викс4
Предмет: Математика,
автор: КатяКотова31