Предмет: Физика,
автор: danil2501diukin
Помогите пожалуйста 10 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
E = mgh => h = E / mg;
h = 19,7 / 2,2 x 9,8 = 0,913м
Примерно 1 метр...
h = 19,7 / 2,2 x 9,8 = 0,913м
Примерно 1 метр...
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Roses2321
Предмет: Українська мова,
автор: nastia5885
Предмет: Химия,
автор: tvoiden25
Предмет: Математика,
автор: Yuleckanekrasova3055
Предмет: Алгебра,
автор: JuliaKovalchook