Предмет: Математика,
автор: камила19811
РЕШИТЬ С УСЛОВИЕМ ЗАДАЧИ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЛИ 85 КГ КОНФЕТ И 248 КГ ПЕЧЕНЬЯ ВЫРУЧКА МАГАЗИНА СОСТАВИЛА 66880 ТЕНГЕ КАКОВА ЦЕНА КОНФЕТ ЕСЛИ 1 КГ ПЕЧЕНЬЯ СТОИТ 160 ТЕНГЕ РЕШИТЬ С УСЛОВИЕМ
Ответы
Автор ответа:
0
найдем сколько выручили от продажи печенья
248кг * 160 тенге = 39680 тенге
найдем остаток выручки магазина
66880 тенге - 39680 тенге = 27200 тенге
найдем цену конфет
27200 тенге : 85 кг = 320 тенге
Ответ: цена конфет 320 тенге
ЗЫРЬ СЮДА.....и Учи эту тему...Решай Задачи...
камила19811:
А условия где ?
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: katiatolochnaia225
Предмет: Русский язык,
автор: mazik46
Предмет: История,
автор: dakovanada471
Предмет: Математика,
автор: Katrin051
Предмет: Математика,
автор: Янезнать