Предмет: Математика, автор: камила19811

РЕШИТЬ С УСЛОВИЕМ ЗАДАЧИ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЛИ 85 КГ КОНФЕТ И 248 КГ ПЕЧЕНЬЯ ВЫРУЧКА МАГАЗИНА СОСТАВИЛА 66880 ТЕНГЕ КАКОВА ЦЕНА КОНФЕТ ЕСЛИ 1 КГ ПЕЧЕНЬЯ СТОИТ 160 ТЕНГЕ РЕШИТЬ С УСЛОВИЕМ

Ответы

Автор ответа: KeNkAnJi300402
0

найдем сколько выручили от продажи печенья

248кг * 160 тенге = 39680 тенге

найдем остаток выручки магазина

66880 тенге - 39680 тенге = 27200 тенге

найдем цену конфет

27200 тенге : 85 кг = 320 тенге

Ответ: цена конфет 320 тенге


ЗЫРЬ СЮДА.....и Учи эту тему...Решай Задачи...


камила19811: А условия где ?
KeNkAnJi300402: в кармане в твоей.
KeNkAnJi300402: сама сделаешь
камила19811: я тебя заблокировую
KeNkAnJi300402: ответ то есть....аналогично
камила19811: мне всё равно заблокирую
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Янезнать