Предмет: Физика, автор: лиза2836

определите силу действующую на заряд 0,004Кл,движущийся в магнитном поле с индукции 0,3Тл со скоростью 200м/с под углом 30 градусов к векторный ..

Ответы

Автор ответа: supersonic434
0
Дано:
q=0,004Кл
B=0.3Тл
v=200м/с
sin30=0.5
--------------
Fлорен=?

Решение:
Fлорен=q*B*v*Sin30
Fлорен= 0,004*0,3*200*0,5=0,12
Простоя задача. 9 класс.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mysheva