Предмет: Физика, автор: margaritaavgut

Определите вес нагруженной тележки массой m=400кг. Коэффициент g принять равным 10Н/кг

Ответы

Автор ответа: Omejy
24
Вес нагруженной тележки расчитывается по ф-ле: P=mg.
P = 400*10=4000Н= 4кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kol133722889
Предмет: Математика, автор: platon220