Предмет: Физика, автор: LianaBagian

1 задача
Дано:
m=25m
g=10 \frac{H}{kg}
Найти P-?KH

2 задача
Fтяж.=500H
g= 10 \frac{H}{kg}
P(ро)=1000 \frac{kg}{m} ³(масса в кубе))
Найти V-?


domofe: В первой задаче m =25 кг?

Ответы

Автор ответа: domofe
1
1 задача ответ: 156250 КН/м².
2 задача ответ : 0.05 м³.
Приложения:

LianaBagian: Спасибо))))
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: dneprdnepr