Предмет: Математика,
автор: Тролплаллаллллала
За 2/5 кг печенек заплатили 120 рублей. Найдите цену 1 кг этих печенюшек. ≧∇≦
Ответы
Автор ответа:
0
2/5=0,4
1) 120:0,4=1200:4=300(р.)
Ответ: 300 р. стоит 1 кг печенюшек.
1) 120:0,4=1200:4=300(р.)
Ответ: 300 р. стоит 1 кг печенюшек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zaremashafieva
Предмет: Математика,
автор: brawlstars28337
Предмет: География,
автор: leras200801
Предмет: Математика,
автор: StDolmatova
Предмет: Алгебра,
автор: karachevavik