Предмет: Математика, автор: Тролплаллаллллала

За 2/5 кг печенек заплатили 120 рублей. Найдите цену 1 кг этих печенюшек. ≧∇≦

Ответы

Автор ответа: svetlanasch
0
2/5=0,4
1) 120:0,4=1200:4=300(р.)
Ответ: 300 р. стоит 1 кг печенюшек.
Похожие вопросы