Предмет: Физика, автор: kamepu1987

Определите количество вещества и число молекул, содержащихся в водроде массой 5 кг

Ответы

Автор ответа: tana20101997
3
v=m/M=5/2*10^-3=2500 моль
N=v*Na=2500*6*10^23=15*10^26
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: saginayeva2012
Предмет: Алгебра, автор: Bratszero
Предмет: Химия, автор: rrrr9090
Предмет: Алгебра, автор: Аноним