Предмет: Физика,
автор: Banan151
В кипятильнике I=5, U=110В, R-?
Помогите
Ответы
Автор ответа:
1
сила тока равна напряжение делить на сопротивление. значит сопротивление равно как напряжение делить силу тока. значит r=110:5=22ом
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tanatovdaulet50
Предмет: Алгебра,
автор: kkir3448
Предмет: Русский язык,
автор: vlados7064
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maralovbahtiayr