Предмет: Физика, автор: ShadowStorm24

Второй вариант,помогите)
Кто шарит,срочно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
F=2.0 H    k=60 Н/м   α=1,3
===
F=k*x
x1=F/k=2.0/60=0.033 м  (33 мм)
x2=α*x1=1.3*33=43 мм
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: qqqshizik
Предмет: Українська мова, автор: LieKokichi
Предмет: Алгебра, автор: toreee