Предмет: Физика,
автор: Вайлет1234
в стакан налиты две несмешивающиеся жидкости — вода и сверху бензин. Высота каждого слоя — 4 см. Найти давление жидкости на высоте 1 см от дна сосуда
Ответы
Автор ответа:
2
p=p1+p2
p1=плотность бензина*g*h(бензина)=...
p2=плотность воды*g*h(воды), где h(воды)=0,04-0,01=0,03 м
p1=плотность бензина*g*h(бензина)=...
p2=плотность воды*g*h(воды), где h(воды)=0,04-0,01=0,03 м
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: omelchenkoevelina95
Предмет: Українська література,
автор: pavrozpolina
Предмет: Математика,
автор: sneginkas82
Предмет: Биология,
автор: vlad4874
Предмет: Литература,
автор: vipasema2009mailru