Предмет: Математика, автор: Sonya5556

таблице указаны средние цены (в рублях) на некоторые основные продукты питания в двух городах России ( по данным начало 2014 года).
В каком из городов окажется дешевле следующий набор продуктов: 1 кг мяса, 2 литр молока, 3 батона? В ответе укажи город и стоимость данного набора продуктов в этом городе

Приложения:

ТатМих: 220*1+49*2+22*3=384(руб.) в Воронеже
ТатМих: в Казани (то,что выше)
ТатМих: 245*1+45*2+19*3=392(руб)-в Воронеже
ТатМих: Дешевле в Казани,так как 384 руб меньше чем 392 руб

Ответы

Автор ответа: DWinner
15
220р.+49р.*2+22р.*3=384р.-В Казани
245р.+45р.*2+19р.*3=392р.-В Воронеже
384р.<392р.
Ответ:384р. в Казани
Похожие вопросы