Предмет: Физика,
автор: dashadiachkova1
Какую работу совершает сила тяжести при подъеме автокрана бетонные балки массой 1000 кг на 5 м?
Ответы
Автор ответа:
2
А=mgh
A= 1000кг*10м/с*5м= 500Дж
A= 1000кг*10м/с*5м= 500Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: masha232008
Предмет: Математика,
автор: spike147ytgaming2
Предмет: Физика,
автор: zhuravkinakseni
Предмет: Математика,
автор: анастасия173