Предмет: Химия,
автор: Diashok
Вычисли, какую массу (г) имеют 18,44 моль оксида N2O:
Ответы
Автор ответа:
2
М(N2O) = 14×2+16=44
m(N2O) = 44×18,44=811,36 (г)
m(N2O) = 44×18,44=811,36 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ivahnuksofia49
Предмет: Математика,
автор: dasha91212
Предмет: Математика,
автор: tbogdana
Предмет: Математика,
автор: gulduz1985
Предмет: Алгебра,
автор: VIKA67090