Предмет: Физика,
автор: krevetka1103
рассчитайте давление которое оказывает на дорогу автомобиль весом 15кН ,если площадь опоры равна 0.06м²
Ответы
Автор ответа:
2
P=F/S (P- давление )
Р= 15000/0.06 = 250000
Р= 15000/0.06 = 250000
qqq2016:
Р= 250000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: plusvika855
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: myownsoul86
Предмет: Математика,
автор: fsaasdfgsdfas213
Предмет: Математика,
автор: Fortuna111