Предмет: Физика, автор: sofia2000765

какое давление в море на глубине 800 м7 помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
p=(po)gh=1030кг/м³*10Н/кг*800м=8240000 Па=8 240 кПа=8,24*10^6 Па -

давление морской воды на глубине 800 м.

sofia2000765: спасибо огромное:)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: konstantinkostik2007
Предмет: Алгебра, автор: elisaveckajaolgaivan
Предмет: Алгебра, автор: Аноним