Предмет: Химия,
автор: Bikit1212222
Решить задачу: определить массу образца, если известно, что массовая доля примесей составляет 10%, а их масса 40 г.
Ответы
Автор ответа:
1
40 г ---10%
х г ---100% х=40*100/10=400 г масса образца
х г ---100% х=40*100/10=400 г масса образца
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: matulavolodimir
Предмет: История,
автор: 432kira974
Предмет: История,
автор: AnnoutroPC
Предмет: Математика,
автор: шк0ленция
Предмет: Химия,
автор: dimaandreevich