Предмет: Химия,
автор: kira289
Определите массу соли , которая образуется при вазаимодействии нитрата серебра массой 84,5 г с избытком соляной кислоты
Ответы
Автор ответа:
3
AgNO3+HCl ___AgCl+HNO3
170__________143,5
84,5__________х
х=84,5*143,5/170=71,33 гр.
170__________143,5
84,5__________х
х=84,5*143,5/170=71,33 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: evarihtik50246pebnbe
Предмет: Математика,
автор: Cocoplay
Предмет: Українська мова,
автор: nikitospen1234
Предмет: Математика,
автор: Anticreeper
Предмет: Алгебра,
автор: Дашаi158