Предмет: Математика,
автор: Aiyalym
Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждой альбома по 30 тенге за каждую Сколько денег заплатили за всю покупку краткая запись
Ответы
Автор ответа:
0
10*20=200 тенге потратили на альбомы подешевле
10*30=300 тенге потратили на альбомы подороже
200+300=500 тенге потратили всего.
10*30=300 тенге потратили на альбомы подороже
200+300=500 тенге потратили всего.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lZOAA
Предмет: Математика,
автор: aksinalysov5
Предмет: История,
автор: solomiya109
Предмет: Математика,
автор: kombatt12