Предмет: Физика,
автор: iskoomon
какое напряжение нужно приложить к концам проводника, чтобы пустить ток силой 1 А через проводник с сопротивлением 220 ом?
Ответы
Автор ответа:
0
R=U/I
U=R*I
U=220*1=220Вольт
U=R*I
U=220*1=220Вольт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: katrusja1017
Предмет: Биология,
автор: Dsnfayqbpwdmzqhxrabm
Предмет: Русский язык,
автор: aleshavorobv
Предмет: Математика,
автор: ЕваКузнецова
Предмет: Математика,
автор: SuperStar200