Предмет: Физика, автор: hetag15

вариант 1. физика
1 и 2 задача

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2
1) A=0.001 м   (0,1 см)
T=1/v=1/50=0.02 c
v=50 Гц
ω=2*π*v=100π=314 рад/с
===
2) A=8 см   (0.08 м)
T=0.4*10^-3 c
v=1/T=1/(0.4*10^-3)=2.5*10^3 Гц
ω=2*π*v=5*10^3*π=15.7*10^3 рад/с
================================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: s1kerGodqw