Предмет: Математика,
автор: Dianatorefh555
за 9 кг картофеля заплатили 180 тенге сколько нужно заплатить за 15 кг картофеля по такой же цене
Ответы
Автор ответа:
0
1)180:9=20(т) заплатили за 1 кг
2) 15*20=300(т)заплатили за 15кг
Ответ:300 тенге
2) 15*20=300(т)заплатили за 15кг
Ответ:300 тенге
Dianatorefh555:
решение или задачу как правильно написать
Автор ответа:
0
180÷9=20
20×15=300тенге за 15кг.
20×15=300тенге за 15кг.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lizadzubinska7
Предмет: Химия,
автор: Stemys001
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: hnastenka444
Предмет: Информатика,
автор: ulyano4
Предмет: Биология,
автор: BlawBlawBlaw