Предмет: Физика,
автор: фокси36
Груз массой m=75,0 кг равномерно с помощью веревки поднимают вверх. Определите силы, действующие на груз, и их равнодействующую изобразите силы на рисунке выбрав соответствующий масштаб. Коэффициент g принять равным 10 H\ кг. Помогите.
Ответы
Автор ответа:
15
f=mg
f=75× 10= 750 Ньютон
f=75× 10= 750 Ньютон
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aksolotly
Предмет: География,
автор: dmalyseva43
Предмет: Алгебра,
автор: Shkedebe3
Предмет: Алгебра,
автор: Egorka1337228
Предмет: Математика,
автор: sulejmanov2001