Предмет: Физика,
автор: iliaceremnix
Определите площадь опоры станка если он имеет массу 800 кг и производит давление 200 кПа какова сила давления? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
10
p=F/S
S=F/p=mg/p
S=800*10/200 000=0,04 (м^2)
S=F/p=mg/p
S=800*10/200 000=0,04 (м^2)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Ezkermesazhar25
Предмет: Немецкий язык,
автор: 0rrr0
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Claypov
Предмет: Литература,
автор: Hippi12326
Предмет: Литература,
автор: kaite2007