Предмет: Физика, автор: Sofia8787

Помогите, СРОЧНО нужно подробное решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
1
1/R=1/R1+1/R2
R=R1•R2/(R1+R2)=1,6 Ом
I=E/(R+r)=6/3=2 A
-------------------------------------------
I=q/t=Ne/t=6•10²¹•1,6•10⁻¹⁹/4=240 А=0,24 кА
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Zz24032010