Предмет: География,
автор: mesomee
1)Определите какое давление на высоте 300м,если на уровне моря 760мм ртутного столба. 2)На земле 760мм ртутного столба.За бортом самолета 740мм ртутного столба.Определите высоту самолета. решите пожалуйстаа (*-*) буду очень благодарна!!
Ответы
Автор ответа:
0
1) 760-(300:10)=730мм ртут. столба
2) (760-740)×10=200 метров высота самолета
2) (760-740)×10=200 метров высота самолета
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ferrilove
Предмет: Математика,
автор: Dvanochiqwq
Предмет: Математика,
автор: ismailbekova20
Предмет: Обществознание,
автор: Малая111111111
Предмет: Математика,
автор: korobicyns