Предмет: Физика, автор: danyabobylev2

Найти сопротивления на участке, если напряжения 20В а сила тока 0.2 А

Ответы

Автор ответа: kikF18
0
U=20 Вольт
I=0,2A
Формула :
R=U\I
R=20Вольт\0.2А=4Ом
Ответ:4Ом
Автор ответа: vasyael
0
Правильно R=20/0.2=100ом
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mariadzebcuk25
Предмет: Математика, автор: dashaasnovina